• SMP NEGERI 5 KOTA BEKASI
  • Unggul, Berkarakter Berdasarkan Iman dan Taqwa

PENGUMUMAN KEGIATAN MPLS

 PENGUMUMAN 

Untuk memenuhi keperluan MPLS silahkan Calon Peserta Didik Baru kelas VII untuk

menghubungi kakak pendamping dari osis sesuai kelasnya masing-masing.

NO NAMA KELAS NO HP
1.  ISABEL MANUELA A 089514746908
2. WILDAN ALRIZKA B 083811948935
3. SHABILLA AZZAHRA C 087773338142
4. ALIYA S. LINTANG D 087888982763
5. FARAH KHALISA E 089505987424
6. TALITHA FATIHAH F 087784582875
7. KAYLA RISYA G 08111777725
8. NAJWA ASYILLAH H 081290777683
9. MEILANI WIJI I 087885757525

Terima kasih atas perhatiannya.

 

                                                                                         TTD

                                                                                  panitia MPLS

 

 

 

 

 

 

 

Komentar

Assalamu'alaikum ini nomer kakak OSIS kelas D sebenernya nomernya aktif gak sih aku nanya tentang mpls gimana karena aku gak tau mpls menggunakan apa??????

Untuk kakak pendamping kelas C Mohon maaf nomor HP hanya nomor kontak, sulit di hubungi tolong KAKAK SABILAH Anaksaya belum ngirim formulir gimana

Untuk 7.i untuk no nya salah nggak ya,ko no respon dr pagi

untuk kontak kakak pendamping kelas masing masing, ada no HP disebelah data nama...

Assalamu'alaikum mau tanya anak saya di kelas 7 h bagai mana cara menghubungi kaka pendampingnya

Ass wr wb Terkait Pengumuman MPLS untuk menghubungi Kaka Pendamping dari OSIS, bagaimana cara menghubungi Kaka Pendamping karena tidak ada nomor yang bisa di hubungi.

kak maaf aku kakanya rafa mahesa, mau tanya.. aku gatau adik aku masuk kelas A B atau C. cara mengetahuinya gimana dan cara menghubungi kaka osisnya gmna ya kak?

Komentari Tulisan Ini
Tulisan Lainnya
INFORMASI TAMBAHAN MPLS

Untuk melengkapi MPLS calon peserta didik baru kelas VII, silahkan menghubungi kakak pendamping dari osis sesuai dengan kelas masing-masing, perubahan  dari data yang lalu. NO N

14/07/2020 10:46 WIB - Humas Sekolah
INFORMASI SEPUTAR TAHUN AJARAN BARU

12/07/2020 20:29 WIB - Humas Sekolah
PAT HARI KEDUA KELAS VII DAN VIII

Alhamdulilah PAT hari kedua berjalan mulus dan lancar, anak - anak semakin paham dan disiplin dengan waktu yang tersedia.

07/06/2020 18:07 WIB - Humas Sekolah
KEGIATAN BELAJAR MENGAJAR (KBM) SELAMA BDR

Kegiatan BDR siswa selama pertengahan bulan Maret sampai dengan awal Juni 2020  di isi dengan tugas, kuis dan latihan-latihan soal. Sehingga walaupun di rumah siswa tetap belajar&n

07/06/2020 17:09 WIB - Humas Sekolah
Informasi PPDB

06/06/2020 21:25 WIB - Surohman
Pelaksanaan Rapat Dinas dimasa BDR

23 April 2020  Assalamualaikum wr. wb. Alhamdulilah telah dapat terlaksana dengan baik Rapat Dinas walaupun di masa Belajar dari Rumah (BDR) di SMP Negeri 5 kota Bekasi dengan mema

23/04/2020 14:52 WIB - Humas Sekolah
Immunisasi Difteri Di SMPN 5 Kota Bekasi

SMP Negeri 5 Kota Bekasi bekerjasasama dengan Puskesmas Seroja  Harapan Jaya Bekasi Utara menyelenggarakan immunisasi difteri tahap 1, immnisasi diperuntukkan  kepada seluruh

01/04/2019 21:44 WIB - Surohman